Россия 4 Comments 23 Likes

Воронин хочет разорвать контракт с "Динамо"

Май 14 / 2012

После окончания последнего матча нынешнего сезона форвард московского "Динамо" Андрей Воронин заявил, что инициировал переговоры с руководством клуба о разрыве контракта.

- В последнем матче сезона с "Кубанью" вы снова оказались на скамье запасных. Как прокомментируете ситуацию в "Динамо" и каким видите свою будушее в клубе?
- В моей карьере мне довелось поиграть со звездами мирового уровня в ведущих лигах Европы - в Бундеслиге и английской Премьер-Лиге, поиграть на чемпионате мира в Лиге чемпионов. Я работал со многими тренерами в различных клубах и сборной Украины и как-то вписывался в их тактику. Думаю имею право утверждать, что немного разбираюсь в футболе и всем, что его окружает . У меня сложилось вполне определенное мнение о ситуации в московском "Динамо". Я принял решение и не поменяю его. Несмотря на то, что мой контракт с клубом действителен еще на 2 года, я попросил моего менеджера оговорить с руководством "Динамо" условия его разрыва. Да, я решил покинуть "Динамо" и надеюсь, что руководство пойдет мне в этом навстречу. Думаю болельщикам не в чем меня упрекнуть. Я полностью отдавался клубу, играл в нем с душой, иначе я не умею и именно поэтому решил сменить клуб.