Кыргызстан 4 Comments 23 Likes

Бангладеш - Кыргызстан - 1:3.

Июнь 11 / 2015

Сборная Кыргызстана по футболу одержала победу в своем стартовом матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 над командой Бангладеш, который прошел 11 июня в городе Дакка.

Несмотря на суровые погодные условия - под проливным дождем - подопечные Александра Крестинина сумели проявить характер и одолеть непростого соперника на его поле со счетом 3:1.

Как сообщает сайт theworldgame.sbs.com.au, счет в матче Бангладеш - Кыргызстан к радости наших болельщиков был открыт уже на 8-й минуте - отличился игрок сборной Кыргызстана Антон Землянухин. На 29-й минуте новичок нашей национальной дружины - Эдгард Бернхардт с пенальти счет удвоил, а на 32-й минуте кыргызстанский защитник Валерий Кичин отправил мяч в свои ворота. Однако под занавес т
айма - на 41-й минуте - Землянухин отправил еще один гол в ворота сборной Бангладеш, сделав счет - 3:1. Отличное начало!

Второй тайм поединка прошел в нервной борьбе, о чем говорит тот факт, что арбитр матча в течение нескольких минут показал несколько желтых карточек. В составе сборной Кыргызстана горчичники получили два Валерия - Кашуба и Кичин. Тем не менее, наши оборонцы и страж ворот в оставшееся время оставили свои ворота в неприкосновенности - 3:1 - трудная победа сборной Кыргызстана в Дакке.

Напомним, что следующий матч отборочного раунда чемпионата мира-2018 в группе В сборная Кыргызстана проведет 16 июня в Бишкеке на стадионе им. Долена Омурзакова. Соперник еще более грозный - сборная Австралии, однако парни Александра Крестинина уже показали, что у них есть самое главное - характер и воля к победе.

Бангладеш - Кыргызстан - 1:3 (1:3)

Голы: Землянухин, 8, 41 Бернхардт, 29 (с пенальти) - Кичин (автогол, 32).

Предупреждения: Барман, 74, Буян, 77 - Кашуба, 67, Кичин, 76

Кыргызстан: Кашуба, Байматов, Кичин, Землянухин (Амиров, 72), Тэго, Бернхардт (Сыдыков, 86), Сидоренко (Мусабеков, 54), Дуйшобеков, Мурзаев, Люкс, Майер.

Запас: Зинченко, Матяш, Амиров, Сыдыков, Шератов, Аджиниязов, Козубаев, Самсалиев, Мусабеков, Рустамов, Харченко, Мирзалиев.

г. Дакка, стадион Bangabandhu National Stadium Dhaka, 11 июня.