Кыргызстан 4 Comments 23 Likes

Александр Крестинин: «Бахрейн - команда мощная и атлетичная»

Ноябрь 15 / 2016

Главный тренер национальной сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин дал свой комментарий перед началом товарищеского матча с командой Бахрейна, который пройдет сегодня, 15 ноября, на Национальном стадионе в городе Риффа.

- Мы проанализировали игру с Филиппинами, - приводит слова Крестинина пресс-служба ФФКР. - Остро стоит проблема в завершении атак. Моментов создаем достаточно, но без результата. Этому уделили большее внимание. Изменения в составе на матч против сборной Бахрейна, конечно, будут. Бахрейн - совершенно другого плана соперник, чем Филиппины. Команда более мощная, атлетичная и по ростовым данным она заметно отличается от филиппинской. Их игру разобрали, соответственно, от этого и будем подбирать состав. Еще не маловажный фактор - игра будет проходить на натуральном покрытии, а не на искусственном. Это тоже вносит свои коррективы. Естественно, все это мы учли!
Напомним, что сегодня, 15 ноября, на Национальном стадионе в городе Риффа состоится официальный товарищеский матч между Национальными сборными Королевства Бахрейн и Кыргызстана. Начало - в 21:00 (по бишкекскому времени). Матч обслужит судейская бригада из ОАЭ во главе с Аммаром Али Аль Жунайби.