Узбекистан 4 Comments 23 Likes

"Локомотив" - обладатель Суперкубка Узбекистана

Февраль 24 / 2019

Завершилась встреча за Суперкубок Узбекистана между "Локомотивом" и АГМК.

Активнее начали игру столичные "железнодорожники" и уже на 12-минуте открыли счет в матче. Передачу с фланга переправил в ворота Темурхужа Абдухоликов - 1:0. До перерыва никому больше не удалось распечатать ворота соперника.

На 74-минуте Йован Жокич после удара со штрафного забил второй гол в ворота Султонова - 2:0! Кипер отбил первый удар, но на добивании быстрее всех был бывший игрок АГМК

Спустя три минуты, на 77-минуте встречи подопечные Касымова сумели сократить отставание - 2:1! После подачи Жасура Хасанова нападающий Зафар Полвонов головой забил ответный мяч.