Молдова 4 Comments 23 Likes

Сборная Молдовы в меньшинстве одержала победу над Андоррой

Июнь 08 / 2019

Сборная Молдовы в меньшинстве одержала победу над Андоррой На стадионе "Зимбру" сегодня состоялся матч отборочного цикла Евро-2020 между сборными Молдовы и Андорры.

Счет в игре на 8-й минуте открыл Игорь Армаш ударом головы с малой дистанции, после чего до конца тайма баланс сил на поле выровнялся. Второй тайм начался с удаления капитана молдавской сборной Артура Ионицы, получившего вторую желтую карточку за грубую игру. Несмотря на численное преимущество, андоррцы так и не сумели поразить ворота Алексея Кошелева, и матч закончился победой подопечных Александра Спиридона с минимальным преимуществом.

Следующий матч в рамках отбора на ЧЕ-2020 сборная Молдовы проведет на выезде против Албании 11 июня. Начало игры - 21:45.

Молдова - Андорра 1:0
Гол: Армаш, 8 - 1:0
Молдова: Кошелев, Рябчук, Армаш, Ш.Ефрос, Ионица, Карп, Гынсарь, И.Жардан, А.Антонюк (Кочук, 64), Суворов (Чеботару, 50), В.Дамашкан (Бойчук, 80).
Запасные: С.Намашко, Д.Челядник, Розгонюк, Антон, Оанча, Я.Цуркан, Д.Граур.
Андорра: Гомес, Валес, Ребес (Морено, 69), Лима, Клементе, Вьейра, Алаес (А.Санчес, 82), Сан Николас, Сервос, Х.Рубио (А.Мартинес, 72), Льовера.
Запасные: Пол, Э.Гарсия, Ж.Санчес, М.Гарсия, Родригес, Ж.Рубио.
Удаление: Ионица, 46 (М).
Судья: Б.Панджич. Кишинев, стадион СК "Зимбру".