Таджикистан 4 Comments 23 Likes

УСМОН ТОШЕВ: «ТУРНИР В ИНДИИ – ЭТАП ПОДГОТОВКИ К ОТБОРОЧНЫМ МАТЧАМ ЧМ-2022»

Июль 06 / 2019

Главный тренер сборной Таджикистана Усмон Тошев и капитан национальной команды Ахтам Назаров рассказали о том, что они ожидают от выступления сборной на турнире «Hero Interсontinental Cup 2019», который стартует завтра в Индии.

Сборная Таджикистана на международном турнире в Ахмадабаде сыграет со сборными Индии (7 июля), Сирии (10 июля) и КНДР (15 июля).

Усмон Тошев, главный тренер сборной Таджикистана:

– Спасибо большое Всеиндийской футбольной федерации за приглашение принять участие в турнире «Hero Interсontinental Cup 2019» и за теплый прием. Эти соревнования мы рассматриваем как важнейший этап подготовки к отборочному раунду чемпионата мира-2022, который стартует уже 5 сентября. Здесь в Ахмадабаде мы сыграем с Индией, Сирией и КНДР – это разноплановые сборные и достаточно сильные соперники. Все они участвовали на Кубке Азии-2019 в ОАЭ. Поэтому нас ждут очень хорошие матчи. Для нас еще одна возможность на этом турнире посмотреть, проанализировать свои игры.

Ахтам Назаров, капитан сборной Таджикистана:

– Все наши игроки готовы к турниру. Как сказал Усмон Кудратович, у нас свои задачи – подготовка к отборочным матчам чемпионата мира-2022. Легких игр в Ахмадабаде не будет. Все соперники крепкие. Постараемся показать хороший футбол.