Россия 4 Comments 23 Likes

Сборная России победила Словению

Октябрь 11 / 2021

Сборная России в матче квалификации к ЧМ-2022 одержала 11 октября победу над командой Словении со счетом 2:1

. На 28-й минуте счет в матче открыл защитник сборной России Игорь Дивеев. Через четыре минуты защитник Георгий Джикия удвоил преимущество россиян, забив гол через себя. В концовке первого тайма полузащитник сборной Словении Йосип Иличич сократил разрыв до минимума.

Таким образом, Россия единолично возглавила свою группу, имея в активе 19 очков. Вторую строчку занимают хорваты с 17 баллами. Третье место у словаков, в активе которых десять очков. Сборные Хорватии и Словакии сыграли вничью 2:2.

В финальную стадию чемпионата мира, который пройдет в Катаре, напрямую выходят команды, занявшие первые места в своих группах. Сборные, расположившиеся на втором месте, проведут стыковые матчи.