![]() |
cделать стартовой
добавить в избранное
![]() |
| 06 Январь 2009, Вторник | Видео Ссылки Магазин | |

Лучший бомбардир в истории всех российских чемпионатов Олег Веретенников назван самым ценным приобретением столичной "Астаны" в межсезонье. Именно он оказался первым в опросе среди посетителей официального сайта астанинского клуба.
Всего же, в так называемой номинации "Самое ценное приобретение "Астаны" в межсезонье" было представлено девять футболистов. Олег Веретенников, Дмитрий Бяков и Владимир Бесчастных с первых дней голосования уверенно вырвались вперед. В итоге, на момент окончания голосования было зарегистрировано 532 ответа, и трем вышеперечисленным футболистам отдали свои голоса 78 процентов.
На первом месте расположился Олег Веретенников за которого проголосовало 154 человека, или 28 %. На втором месте Дмитрий Бяков, который отстал от Веретенников всего на семь баллов. Владимиру Бесчастных отдали предпочтение 126 человек, сообщает пресс-служба ФК "Астана".
Итоги голосования:
1. Олег Веретенников 154 - 28%
2. Дмитрий Бяков 147 - 27%
3. Владимир Бесчастных 126 - 23%
| cissoccer.com |