![]() |
cделать стартовой
добавить в избранное
![]() |
| 22 Август 2008, Пятница | Видео Ссылки Магазин | |
Вчера Аршавина на поле вывела эстонская девочка
Вчера на поле венского стадиона перед полуфинальным матчем Евро-2008 лучшего форварда сборной России Андрея Аршавина вывела девочка из Эстонии, добившаяся этого права в ходе специального конкурса.
Жительница Тарту 9-летняя Кайса Элизе Кикас победила в программе Eesti McDonald’s Player Escort и удостоилась чести участвовать в церемонии открытия матча Испания – Россия.
«Я совсем не боялась, потому что до полуфинального матча у нас были длинные репетиции и я точно знала, куда идти и что делать. Было здорово вблизи увидеть тех футболистов, которых раньше видела только по телевизору. Они были очень сосредоточенные и серьезные», - рассказала после проделанной на глазах у миллионов зрителей «работы» Кайса Элизе.
Россия уступила в этом матче дорогу в финал сборной Испании
| Postimees.ee | Распечатать Добавить комментарий |