![]() |
cделать стартовой
добавить в избранное
![]() |
| 01 Декабрь 2008, Понедельник | Видео Ссылки Магазин | |
Калонас покинул "Ригу" и нашел другой клуб
У 24-летнего полузащитника сборной Литвы Миндаугаса Калонаса, который провел первую половину сезона-2008 в составе ФК "Рига", завершился контракт с "горожанами".
Теперь Калонас до конца года будет защищать цвета ирландского «Богемиаанса», с которым «Рига» недавно встречалась во втором раунде Кубка Интертото и который прошла по сумме двух матчей (1:0, 1:2). «Богемианс» является в настоящий момент лидером национального чемпионата.
В чемпионатах Латвии Калонас провел 80 игр и забил 20 мячей. Большую часть своей карьеры футболист защищал цвета лиепайского «Металлурга», с которым стал чемпионом Латвии в 2005 году. В этом году в первенстве Латвии он забил два мяча и отметился дублем в Кубке Интертото (в первом раунде против исландского «Фалкирка»).
| DELFI |