![]() |
cделать стартовой
добавить в избранное
![]() |
| 02 Декабрь 2008, Вторник | Видео Ссылки Магазин | |
Таджикистанцы способны на большее?
Встречей хозяев поля и нынешних обладателей трофея станет в пятницу поединок второго тура группы А текущего розыгрыша Кубка вызова АФК между сборными Индии и Таджикистана. В дебюте подопечные английского специалиста Боба Хоутона лишь на второй добавленной минуте сломили сопротивление команды Афганистана (1:0), тогда как центральноазиаты разошлись миром (0:0) с соседями из Туркменистана.
Рулевой таджикистанцев Пулод Кодиров, тем не менее, считает, что его дружина пока не вышла на пик формы: «В принципе я остался доволен увиденным в матче с Туркменистаном, однако, без сомнения, мы способны на большее. В игре Индии и Афганистана было видно, что предстоящий соперник обладает интересной командой, так еще дома и стены помогают».
«Надеюсь, ребята продемонстрируют свои лучшие качества. Наша первоначальная цель – выход из группы», - отметил Кодиров.
Напомним, что в полуфинал попадают двое сильнейших, а победитель всего турнира получит прямую путевку на Кубок Азии-2011.
| AFC |