![]() |
cделать стартовой
добавить в избранное
![]() |
| 02 Декабрь 2008, Вторник | Видео Ссылки Магазин | |
17-го августа национальная сборная Узбекистана приступит к подготовке к 4-му отборочному раунду чемпионата Мира 2010. На первые сборы Рауф Инилеев пригласил 18 футболистов.
Отметим, что на сборах, которые начнутся в Ташкенте и скорее всего, продолжатся гостевым товарищеским матчем с Оманом (20-ое августа) легионеры команды участия не примут. Максим Шацких, Виталий Денисов, Азиз Ибрагимов и Марат Бикмаев, конечно если последнего пригласит тренер, прибудут в Ташкент к контрольному матчу с КНДР 29-го августа.
Предстоящие сборы из-за травмы пропустит и защитник «Пахтакора» Ислом Иномов. Инилеев решил приберечь и футболистов «Бунедкора» Тимура Кападзе, Сервера Джепарова и голкипера Павла Бугало. Напомним, что в матче с «Пахтакором» Тимур Кападзе получил травму, которую он будет лечить на протяжении двух недель.
Следует отметить, что в списке нет и опытного защитника «Пахтакора» Асрора Аликулова, которого Инилеев решил проверить в более важных поединках.
Список футболистов сборной Узбекистана, вызванных на УТС:
Вратари: Игнатий Нестеров, Тимур Джураев (оба «Пахтакор»);
Защитники: Анвар Гафуров («Машъал»), Алексей Николаев, Хайрулло Каримов, Бахтиер Ашурматов, Сахоб Джураев (все «Бунедкор»), Анзур Исмаилов, Ильхом Суюнов (оба «Пахтакор»);
Полузащитники: Одил Ахмедов, Ильдар Магдеев (оба «Пахтакор»), Азиз Хайдаров, Виктор Карпенко, Джасур Хасанов (все «Бунедкор»);
Нападающие: Александр Гейнрих, Зайниддин Таджиев (оба «Пахтакор»), Улугбек Бакаев («Бунедкор»), Павел Соломин («Навбахор»).
| UFF |