![]() |
cделать стартовой
добавить в избранное
![]() |
| 02 Декабрь 2008, Вторник | Видео Ссылки Магазин | |
Римкус решил завершить карьеру в сборной
Лучший бомбардир последних двух чемпионатов страны, форвард "Вентспилса" Витс Римкус решил завершить выступления за национальную команду.
Об этом сегодня сообщил главный тренер сборной Латвии Александр Старков на пресс-конференции, посвященной предстоящему товарищескому матчу национальной команды против Румынии (20 августа). Этим и объясняется отсутствие Римкуса в списках кандидатов на эту встречу.
Старков сказал, что уважает это решение футболиста, решившего сосредоточиться только на выступлениях за клуб. В последний раз Римкус выходил в составе сборной в матче против Эстонии (1:0) в рамках Кубка Балтии-2008, когда заработал 11-метровый, получил травму и был заменен . Всего за сборную Латвии 35-летний форвард провел 73 матча и забил 11 мячей.
| DELFI |