![]() |
cделать стартовой
добавить в избранное
![]() |
| 04 Декабрь 2008, Четверг | Видео Ссылки Магазин | |
Пономарёвым интересуются бельгийские клубы
Футболист сборной Азербайджана Анатолий Пономарёв может расстаться со шведским клубом «Дегерфорс», честь которого защищает на данный момент.
Об этом «АПА-Спорту» заявил сам Пономарёв. 26-летний полузащитник отметил, что если «Дегерфорс», занимающий с 21 очком последнее место в турнирной таблице, попадёт во второй дивизион, то он продолжит карьеру в другой команде.
«Наша команда занимает незавидное положение в турнирной таблице. Естественно, мы стараемся сохранить за собой место в первом дивизионе. Если это сделать не удастся, то я расстанусь с «Дегерфорсом», - заявил Пономарёв. Молодой футболист отметил, что получил предложения от клубов высшей лиги Швеции, а также из Бельгии: «Предложений много. Но я держу в тайне то, какие команды мной интересуются».
Сын олимпийского чемпиона Игоря Пономарёва Анатолий рассказал и об Азербайджане. Он отметил, что больше не желает играть в нашем национальном первенстве: «Я не собираюсь сюда возвращаться. Моя цель – выступать в перспективных клубах».
Отметим, что Пономарёв вырос в Швеции и ранее кроме этой страны выступал в качестве легионера в Греции, Испании и Лихтенштейне. Несколько лет назад этот полузащитник играл и в Азербайджане и защищал честь клубов «Бакы», «Карабах» и «Интер».
| АПА-Спорт |