Россия 4 Comments 23 Likes

Властимил Петржела: "В Санкт-Петербурге подготовлен проект футбольной академии, которой присвоят моё имя"

Март 03 / 2009

«Я получил предложения от российских, эстонских, итальянских и болгарских клубов. Однако ни одно из них не реально». Как сообщает apasport.az, об этом заявил бывший главный тренер бакинского клуба «Нефтчи» Властимил Петржела.

Чешский специалист дал интервью на родине, в котором заявил о том, что его всё ещё любят в российском клубе «Зенит», где он работал раньше: «В Санкт-Петербурге подготовлен проект футбольной академии, которой присвоят моё имя. Однако для осуществления этого мне тоже нужно поехать туда. Если я приму это предложение, то там со мной будет и вся моя семья».

Петржела рассказал и о своей поездке для отдыха и на дайвинг на Кубу: «В Либереце мы посидели и подумали, что проведение в нашем городе чемпионата по лыжному спорту вызовет большой шум. Для того чтобы спокойно отдохнуть в тишине мы отправились на Кубу. Вы же знаете женщин... Зузана за день оформила все документы и мы поехали на отдых».

Бывшая супруга Петржелы, с которой он всё ещё поддерживает отношения Зузана сетует на испорченный отдых: «Кто говорит о том, что Властимил хотел отдохнуть от футбола? Он и на Кубе смотрел ежедневно по 3 матча. Если он хотел смотреть футбол, то это можно было сделать и у нас дома».